Сделала процедуру ботокса для волос - ожидания и реальность, возможна ли судебная жалоба?

• г. Казань

Я сделала процедуру ботокс волос, что обещает, сделать волосы мягкими, глаткими и придать здоровый вид, в итоге, мои волосы сухие, ломкие, не расчесываю ться нормально и просто торчат по всей длине, это ужас. Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сначала направьте письменную претензию в адрес исполнителя.