Ограничения временной прописки - возможность ареста имущества по долгам

• г. Москва

У меня временная прописка без право собственности желя. Судебные приставы имеет право арестовать имущество долг по налогам и кредитом.

Ответы на вопрос (3):

Приставы могут арестовать только то, что принадлежит вам по праву собственности.

Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника.

Имеют право... Но арест бывает разных видов, и это имеет значение - для обжалования.