Сколько хранятся протоколы родительских собраний и классных часов в общеобразовательных учреждениях? И укажите ссылку на документ.

• г. Курск

Сколько хранятся протоколы родительских собраний и классных часов в общеобразовательных учреждениях? И укажите ссылку на документ.

Ответы на вопрос (1):

Хранение таких документов определяется самим учебным заведением. Смотрите внутренние локальные документы. Вы сами имеете право делать с них копии, заверять у директора и хранить сколько надо.