Задолженность составляет свыше 100000 руб. отец неисполняет своих родительских обязательств и ведет аморальный образ жизни.

• г. Самара

Задолжность составляет свыше 100000 руб. отец неисполняет свох родительских обязательств и ведет аморальный образ жизни.

Ответы на вопрос (4):

Есть, ст. 157 УК РФ

Только Вы хорошо подумали, прежде чем с этим идти к приставу? Отец - козел, безусловно! Но это не повод, что бы своими руками уродовать жизнь своему ребенку. Ведь при наличии судимости отца он ни куда ни когда в приличное место попасть не сможет!!! Сейчас всё на основе конкурсов, и сведения о кровных родственниках представлять обязаны. Подумайте над этим...

А вот лишить его родительских прав - стоит. И иск предъявить о взыскании неустойки по ст. 115 СК РФ. Задолженность - справку - берете у пристава и рассчитываете сами.

Всего доброго.

злосность наступить только после двух письменных предупреждений супруга об уголовной ответственности за неуплату алиментов судебным приставом исполнителем

03.04.2012 00:24, за ответ на вопрос 1645568

Благодарю-я как -то об этом не подумала,но...Москв.район.суд в иске отказал ,сейчас пишу аппеляцию в горсуд.

Основная задача -не наказать козла ,а уйти из под его опеки и разменять квартиру.

Извините, что копирую отзыв. Это для того, что было понятно - о чем идет речь.

Флюра, есть масса способов для этого (я про размен и всё остальное). Семейные дела - крайне сложная категория, даже не смотря на кажущуюся простоту. Даже, не всякий юрист справится с делом, а одной - вообще рассчитывать не на что.

Если нужна помощь - можем и дистанционно поработать. Только я не поняла, в каком иске Вам отказали, что за жалоба?

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

03.04.2012 19:22, за ответ на вопрос 1645568

Елена Алексеевна,благодарна за обратную связь.Дела ностолько запутанны,что в двух словах не сказать.К козлу папаше присоединились две дочери от первого брака и совместно они пытаются лишить мою несовершеннолетнюю племянницу /16 лет/права собственности на 1/4 доли в квартире .Самое противное ,что действуют они в сговоре с участковым.Мы хотим лишить "отца"родительских прав,а все остальное уж проще.

С уважением Флюра.

Флюра, Ваша племянница и отец Вашего ребенка? Лишение родительских прав по отношению к Вашему ребенку как может отразиться на праве племянницы? Какая связь? Кто разрабатывал стратегию судебных процессов? Что-то мне очень сомнительно...

Кто представляет интересы племянницы? Где её родители?