Какой расчет потерь эл. энергии могу потребовать от СНТ.

• г. Ярославль

Какой расчет потерь эл. энергии могу потребовать от СНТ.

Я в СНТ заплатила за эл энергию 100 р, а потери 300 р. т.е. за потери все платят одинакого несмотря на то что мы там не живем бываем наездами, я считаю что расчеты делаются неверно, если мы потребляем энергии меньше, то и потери мы должны платить меньше, кто постоянно живет потребляет энергии больше а платят все одинакого правильно ли это?

Если собранием СНТ принять решение о дополнительном сборе за потребленную электроэнергию, так называемые потери: Возможна оплата электро энергии без дополнительных сборов, если при расчете потерь допускаются ошибки?

Кто в праве отменить эти сборы?

В праве ли председатель СНТ отказать в предоставлении банковских реквизитов члену СНТ для самостоятельной оплаты электроэнергии через банк? Возможно ил обойти сборы таким путём?

СНТ оплачивает электро энергию по общему счетчику. Садоводы по своим приборам учета, плюс 25% потери (решение собрания) можно ли в вести для этих садоводов ограничение потребления электро энергии.

Получен Акт о неучтенном потреблении эл. энергии на участке в снт. По какой формуле будет производиться расчет? Законно ли считать 24 часа в сутки? Можно ли при оспаривании расчета, применить формулу о расчете потребления (площадь помещения, кол-во часов использования освещения в год, кол-во кВт потребляемые эл.приборами в год...) из 258 постановления от 28.03.2012? Спасибо.

Какие докуиенты необходимы для отключения эл. энергии за неуплату в СНТ.

Члены СНТ не платят за эл. энергию. Как правильно оформить отключение их от потребления эл. энергии.

У нашего арендодателя установлен новый тариф на тепловую энергию, распоряжение с 18 октября. И при расчете тепловой энергии, арендодатель учитывает новые тарифы начиная с 1 октября... этот расчет является верным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Формулу расчета потерь тепловой энергии.

Я живу в частном секторе плачу за эл.энергию, но владелец трансформатора каждый месяц требует с нас деньги за потерю эл. энергии. Сумма превышает сумму оплаты за эл. энергию. Нам объснили, что потери входят в стоимость эл. энергии. Как нам быть. Правомочен ли владелец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение