Как разобраться с неизвестным долгом на сайте госуслуг

• г. Владимир

На сайте госуслуг есть долг, не могу понять за что? Оплата долга по ИП № 95023/19/33004-ИП от 17.10.2019 в отношении ЕРЕМИНА Н. В., Штраф ГИБДД///УИН 32233004190095023009; ИП 01;nullnull

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы оплатили долг по штрафу ГИБДД, обратитесь к судебному приставу и уточните.

А если не оплатил, то что?

Здравствуйте, Игорь!

Тогда нужно этот штраф оплатить приставам по исполнительному производству. Если докажите, что не получали уведомление о возбуждении ИП, то с вас исполнительский сбор взят не будет, а он составляет минимум 1000 рублей для физ. лица.

Всего доброго!