Мужу в августе перевели в худшую колонию поселения, но он намерен вернуться в предыдущую колонию общего режима – возможно ли это?

• г. Москва

Мужа в августе перевели в колонию поселения, попали в самые из самых худших условий и к тому же с удо там плохо. Хочет обратно уехать в ту колонию общего режима в которой сидел. Реально это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Думаю это маловероятно и от желания Вашего мужа мало что зависит

Желаю Вам удачи и всех благ!