Скажите пожалуйста имеет ли значение в каком районе проживаю, при заказе в БТИ технического паспорта не в месте проживания?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста имеет ли значение в каком районе проживаю, при заказе в БТИ технического паспорта не в месте проживания?

При вступлении в наследство выявилось несоответствие площади кадастрового и технического паспорта, ошибка в кадастровом паспорте. Обратились в БТИ, где нам предложили оплатить заказ нового тезнического паспорта на квартиру. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста: какой адресс нужно указать при заказе справки из БТИ о принадлежности (предоставить справку о принадлежности в (место требования))?

Ответьте пожалуйста! Я отрабатываю по итр 1 год дали, в городе в котором проживал и там же был суд, теперь я проживаю в станице не далеко от города, но в другом районе. Моё дело будет передано в район проживания. Скажите пожалуйста по закону ли заставлять меня увольняться с работы если я работаю в другом районе, хотя я работаю по направлению инспектора. Инспекция моего района требует, что бы я работал в районе проживания.

У меня такая проблема. Ребёнок нарисовал фломастером в паспорте, я так понимаю его нужно менять. Проживаю я в Ставрополе, а прописана в Курском районе. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить паспорт по месту проживания, сколько времени это займёт,какие документы нужны, все ли печати будут в новом паспорте (о разводе, прописка..) и в каком размере штраф?

Вопрос: могу ли я (гражданин России) получить паспорт по месту временного проживания (проживание в дачном посёлке без какой либо регистрации несколько лет в дали от места основной постоянной регистрации, та же область, но другой район) паспорт был просрочен по возрасту и недавно потерян. Имеется ксерокопия паспорта.

Спасибо.

С меня взыскивает долг судебный пристав, центрального района, в котором я никогда не проживал, взыскатель предоставил им сведения что я якобы проживаю в этом районе. Имеет ли право пристав центрального района производить арест и опись имущества по месту моей регистрации, если место регистрации в области, (территория других приставов), а в центральном районе я работаю? Какой частью закона это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, технический паспорт на гараж из БТИ подтверждает право собственности? Или документ, подтверждающий право собственности это только свидетельство о регистрации права? Какова правовая природа технического паспорта из БТИ? Что данный документ вообще подтверждает? Спасибо заранее.

Завещание на долю в городской квартире написано в городе. Сама я проживаю в районе, прописана там же. Скажите, пожалуйста Имеет

ли значение, где написано завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение