Какое минимальное наказание по статья 264 часть 3 водитель трезвый а потерпевшие пьяные.

• г. Ставрополь

Какое минимальное наказание по статья 264 часть 3 водитель трезвый а потерпевшие пьяные.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, наказание ожидает... принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Здравствуйте!

Здесь самый главный вопрос - нарушил ли водитель ПДД?

Добрый вечер. Я скажу о практике Ставропольского края. По ч. 3 ст. 264 УК РФ в 90 процентах случаев назначают реальное лишение свободы с отбыванием в колонии-поселении. Нужно очень постараться, чтобы остаться на свободе.