Сервисный центр обнаружил повреждения в телефоне и требует оплату ремонта. Что делать в случае сомнений в качестве работы?

• г. Казань

Сдал телефон в сервисный центр от ас по гарантии, разбился телефон, сервисный центр сделали диагностику. В заключении написали: в изделии обнаружены следующие механические повреждения (трещина на дисплейном модуле, трещина на задней панели, деформирована средняя часть дисплейного модуля). стоимость ремонта 23450, по договору я должен оплатить франшизу, остальное покрывает страховка.

Я уверен что когда они поменяют то что перечислили, телефон исправно работать не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в экспертную организацию для определения причины брака и далее решать вопрос на основании полученного Вами заключения.