Задолженность в Эйвон - от 2880.5 до 6290.08 тысяч рублей - что может произойти?

• г. Нижний Новгород

У меня задолжность в Эйвон с 03.03.2019 года было 2880.5 а накапало до 6290.08 тысяч, что может мне за это быть? Денег за людей которые у меня заказывали платить нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Возможно это начислена пени по задолженности.

Вам стоит обратиться в организацию за расшифровкой задолженности.

Я понимаю что это пения а что делать мне в этом случаи?

Уплатить сумму либо договориться о рассрочке платежа.