Женщина гражданка Украины без документов и жилья - как восстановить документы и защититься от отбирания ребенка

• г. Санкт-Петербург

Женщина гражданка Украины потеряла все документы больше года назад, попала в роддом, родила в Севастополе. Отец ребенка бросил за неделю до родов. Сейчас все в замешательстве. Подключены все службы. Опека хочет забрать ребенка. Что делать? Как восстановить документы? На Украине так же жить негде. Чем можно помочь этой женщине?

Ответы на вопрос (1):

Надо восстановить документы в Украине, получить справку на выезд в Ростове и вернуться.