Оформляюсь на пенсию досрочно по льготе, у меня двое несовершеннолетних детей, положена ли мне доплата к пенсии за иждивенцев?

• г. Томск

Оформляюсь на пенсию досрочно по льготе, у меня двое несовершеннолетних детей, положена ли мне доплата к пенсии за еждевенцов?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам положена доплата.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей. На пенсию пошла в феврале 2015 года положена ли мне доплата к пенсии за детей. Сеичас моя пенсия состовляет 8500

Мне 57 лет На пенсии с 2015 года. До этого получала пенсию по инвалидности. (3 группа). Двое детей: 1987 года и 1991 года. Положена ли мне доплата за детей? У нас в городе не дают доплаты тем у кого больше 12-13 тысяч пенсия. Правы ли они?

Здравствуйте! Имею инвалидность 3 группа, двое несовершеннолетних детей. Какая положена доплата за детей? И какие льготы? Пенсия маленькая 6400.

Оформил пенсию по льготному стажу. Продолжаю работать. Имею двух несовершеннолетних детей. Положена ли мне доплата к пенсии на детей?

Вышел досрочно на пенсию по списку 2. Положена от мне доплата к пенсии либо льготы, если да то на основании какого документа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пенсия 8587 руб. и +2002 руб по инвалидности згр. У меня двое взрослых детей. Положена ли мне доплата к пенсии за детей?

Положена ли мне доплата к пенсии на детей рожденных до 1990 г. Их у меня двое. Я вышла на пенсию в 2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение