Возможность получить компенсацию со старого детского садика для ребенка, перешедшего в новое заведение

• г. Белгород

Ребёнок ходил в детский садик но мы не подавали документы на компенсацию не знали. Сейчас ребёнок перешёл в другой Детский садик и мы узнали о компенсации. Возможно как то получить компенсацию с предыдущего садика? М.

Ответы на вопрос (1):

Как правило такие компенсации предоставляются только в заяви тельном порядке. То есть получить за прошлый период возможности нет.