Я воспитатель гпд в школе. Могут меня без моего согласия заставить сопровождать детей старших классов на олимпиады.

• г. Ростов-на-Дону

Я воспитатель гпд в школе. Могут меня без моего согласия заставить сопровождать детей старших классов на олимпиады.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без Вашего согласия Вас не могут привлечь к сопровождению детей на олимпиады.