Как составить смету на ремонт комнаты для суда при промерзании стены и плесени - примерная стоимость и включенные работы

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как составляете сметы по ремонту комнаты для суда? В квартире промерзает стена, была плесень, мы её внутри утеплили, обои поклеили новые, но ситуация не изменилась снаружи утеплять надо. В суд готовлю документы, запросили смету на ремонт, что туда входит? Работа учитывается? Примерная смета нужна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Примерных смет нет. обращайтесь к выбранному юристу и вам подготовят смету.