Что делать если услуги оказаны некачественно. Договор есть, а чеков нет.

• г. Уфа

Что делать если услуги оказаны некачественно. Договор есть, а чеков нет.

Ответы на вопрос (3):

А договор подписан? И что за услуга?

Договор подписан, стоматологическая услуга.

Здравствуйте!

Напишите претензию, если будет заявлено, что без чека претензия не принимается, то обращайтесь в суд. Заявите ходатайство об истребовании доказателсьтв. Если чек был, то деньги на счет должны были поступить в банк.