Проблема с установкой мусорных контейнеров в селе - как справиться с возможным чрезмерным запахом и избежать негативных последствий?

• г. Казань

У нас в селе на центральной дороге хотят поставить мусорные контейнеры. Что нам делать? Боимся что летом окна не открыть, задохнемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать заявление в администрацию с требованием перенести контейнеры.