Могут ли поставить на учёт в Школу за то,что у меня лежала электронная сигарета на подоконнике в школе?

• г. Москва

Могут ли поставить на учёт в Школу за то,что у меня лежала электронная сигарета на подоконнике в школе?

Ответы на вопрос (1):

Подоконник не может принадлежать вам, поэтому если и лежала чья-то электронная сигарета, то поставить на учет не могут, тем более что эл. сигарета не является чем-то запрещенным.