Мошенники, выдавшие себя за сотрудников банка, лишили меня всех денег. Как защититься и восстановить потери?

• г. Таловая

У меня мошенники представившись работниками банка введя меня в заблуждение сняли все деньги со всех карт в этом банке, я сразу очухалась когда увидела, что денег нет-позвонила в банк-они заблокировали карты, заявление на следующии день я не смогла написать е,к, уезжала в больницу-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите скорее заявление в полицию.