Возможный заголовок - Муж пенсионер МВД - возраст получения второй пенсии - до 65 или в 60 лет?

• г. Краснодар

Муж пенсионер мвд, в отставке, работает на гражданке имеет стаж 9 лет, ему 56 лет, в каком возрасте может получить вторую пенсию.? Им добавили возраст до 65 или в 60 все таки могут получить вторую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если он 1963 г.р., то на пенсию он сможет уйти в 2028 году, если у него будет стаж 15 лет и 30 баллов.