Неправомерный штраф за парковку на территории без зелёных насаждений - как доказать неправильность иска?

• г. Москва

Получил штраф от Мади за парковку на территории, "занятой зелёными насаждениями" во дворе дома. Газона никогда не было, на деревья не наезжал. Спустя два дня на этом самом месте жилищник района Гольяново положил асфальт вплотную к деревьям, явно с нарушениями. Как доказать неправомерность штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу на постановление..

Привести новые снимки этого места, что оно было предназначено для асфальтирования...