Попытка мошенничества - какие наказания возможны за попытку взять займ на чужое имя?

• г. Уфа

Меня зовут Альфия. Не давно кое-кто попытался взять займ в мфо на ксерокопию моего паспорта. Банк ей отказал. Я об этом узнала случайно. Какое наказание она получит за это?

Ответы на вопрос (1):

За сам факт несостоявшейся сделки, при отсутствии ущерба кому-либо - никакого.