Адрес лишаемого родительских прав и взыскания алиментов - проживание или прописка?

• г. Киров

В заявление на лишение родительских прав, когда прошу взыскать алименты с ответчика там надо писать его адрес где он проживает или где прописан?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, указываете последний известный вами адрес.

Здравствуйте! Укажите оба адреса, но с пометками: адрес по прописке и адрес фактического проживания. Отправить заявление также лучше на оба адреса, либо заказным письмом с уведомлением, либо просто заказным.