Отказ в присвоении звания ветерана труда из-за наград и стажа работы

• г. Хабаровск

В каком постановлении хабар края можно понять, что заслуженный работник ЕЭС России-приказ и награда РАОЕС России от 2006 года, стаж 29 лет в энергетике, общий 33, у меня 4 детей не дает право для получения звания ветеран труда, тогда РАО заменяло министерство энергетики Мне отказало министерство соцподдержки.

Ответы на вопрос (3):

Нужно для начала посмотреть отказ, который вы получили. В отказе обычно ссылаются на нормативный акт.

Отказали, что РАО ЕЭС акционерное общество, поэтому нельзя присвоить ветерана и якобы есть постановление губернатора Хаб края Шпорта.

Но по закону ведомственные награды дают право на звание ветерана труда. Министерства энергетики тогда не было, его заменяло РАО, организованное по приказу президента, там трудились миллионы, это же обман людей.