Нарушение конфиденциальности - почему мой номер телефона был опубликован на сайте 9111.ru?

• г. Мытищи

У вас на сайте 9111.ru при регистрации требовался номер телефона, и было сказано, что он будет никому не виден и доступен ТОЛЬКО юристу консультанту. Ночью опубликовал два вопроса, с утра начались звонки. Почему? Значит телефон был тоже опубликован? Это нарушение обязательств!

Ответы на вопрос (5):

Ваш телефон скупают разные организации (лохотронщики) очень далекие от юриспруденции. Если Вам нужна качественная юридическая помощь, то выбирайте из списка по Москве адвоката и связывайтесь с ним сами. И никогда не оставляйте телефоны в интернете.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да, это это так, судя по Вашему рассказу.

Но мы адвокаты и юристы, которые отвечают на Ваши вопросы, сами никогда не звоним Вам, к тому же и не имеем возможности видеть Ваш номер телефона.

Телефона номер не публикуется. Как и кто его видит мы не знаем..

Вы задали вопрос в окошке, где отвечают на юридические вопросы..

Извините, но как этот сайт 9111. ру это позволяет? По правилам сайта это запрещено. Значит этот сайт неблагонадёжный и нарушает взятые на себя обязательства. Так что ли?

Это вопрос к сайту, точнее администрации. Лично я против таких действий со стороны сайта.

Александр, юристы, которые дают ответы на сайте, никакого отношения к этому не имеют.

Ваш телефон, независимо от того, оставлен ли он на сайте Вами или нет, нам неизвестен.

Обратиться к юристу, ответившему Вам на сайте, Вы можете по указанным в подписи к его ответу или в его анкете контактам.

При этом Вы можете игнорировать те или иные поступающие Вам звонки от неизвестных лиц (в том числе, представляющихся юристами, зазывающими на якобы "бесплатную консультацию" и т.п.)