Коллекторы требуют вернуть долг по кредитной карте home credit за 2006 год, хотя карту не оформлял. Что делать?

• г. Краснодар

Звонят коллекторы. Требуют вернуть долг 18000 по кредитной карте home credit за 2006 год. Карту не оформлял, насколько помню. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте их в суд. Сроки исковой давности истекли, о чем необходимо будет заявить на суде.

Здравствуйте Ольга

Если поступают угрозы обращайтесь в полицию, всех вопрошающих отправляйте в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований.

Здравствуйте, отправляйте их в суд, там заявите о пропуске срока исковой давности, к тому же они должны доказать, что Вы брали кредит. А если будут досаждать звонками пишите на них жалобу в службу судебных приставов, сейчас они их контролируют.