Нет социального такси для пациентов с реабилитацией, мама с инвалидностью платит за вызов скорой помощи

• г. Липецк

У мамы 1 группа инвалидности она лежачая, каждые три месяца требуется реабилитация, но скорую приходится вызывать платную за бешеные деньги, т.к в больнице скорая не такси, в соц защите сказали что социального такси нет, подскажите правомерны ли действия врачей?

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос. Какая реабилитация? Кто ее назначил? И какие действия врачей? И соц. защита обманули, есть социальное такси.