Я инвалид 2 группы. Закончился срок действия водительского удостоверения. Имеется ли у меня льготы при оплате госпошлины?

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы. Закончился срок действия водительского удостоверения. Имеется ли у меня льготы при оплате госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации льгот не предусмотрено.

Добрый день, Сергей.

Льготы по оплате государственной пошлины на получение/продления водительского удостоверения для инвалидов 2 группы не предусмотрены. Однако при оплате через портал госуслуг можете получить скидку в 30 %.