Как узнать дату назначения суда для мужа, отбывающего срок в исправительной колонии № 1?

• г. Чита

Мой муж отбывает срок наказание в испровительной колонии номер один колония посиления, прошло комиссию 17.10.2019 как можно узнать на какой день назначен будет суд? Писал на удо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь непосредственно в канцелярию суда или к руководству колонии.

А если нет такой возможности он в одном городе а я в другом.

В интернете имеются официальные сайты всех судов РФ. На сайте можно посмотреть телефон канцелярии суда и узнать, когда состоится рассмотрение ходатайства Вашего супруга.