Как узнать дату назначения суда для мужа, отбывающего срок в исправительной колонии № 1?

• г. Чита

Мой муж отбывает срок наказание в испровительной колонии номер один колония посиления, прошло комиссию 17.10.2019 как можно узнать на какой день назначен будет суд? Писал на удо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь непосредственно в канцелярию суда или к руководству колонии.

Спросить
Пожаловаться

А если нет такой возможности он в одном городе а я в другом.

Спросить
Пожаловаться

В интернете имеются официальные сайты всех судов РФ. На сайте можно посмотреть телефон канцелярии суда и узнать, когда состоится рассмотрение ходатайства Вашего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отбывает срок в колонии строгого режима. В ноябре этого года будет половина срока. Его направляют в колонию поселения. Можно ли будет с колонии поселения подать на УДО. и если можно то через какой срок.

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Назначено наказание в виде

10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по ч.1 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ, через какой срок можно перевестись в колонию поселения?

Муж находится на данный момен на колоние поселения, 17.12.15 был суд на удо, по удо не отпустила, администрация колонии была против. Но в данной колоний он находился с 27.03.15 по 21.04.15, с 22.04.15 он был прикомандирован для работы к исправительной колонии строгого режима и проживал на их территории в общежитие. Данная ик написали две очень положительные характеристики, а колония в которой был суд не дала вообще ни какой, и препядствовала освобождению по удо. Как можно обжаловать все это. Спасибо!

6 февраля мой муж прошел суд на колонию поселения, сам отбывает в колонии строгого режима, скажите пожалуйста какой крайний срок вывода на поселок. Сегодня 21 день он все еще в колонии строгого режима.

Муж отбывает наказание с мая 2008 года по статья 162 часть 2 - 8 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Можно ли перевести его в колонию - поселения? И когда можно подавать на УДО?

Муж отбывает наказание в колонии строго режима, ему дали три года, он уже отбыл 1/2 срока наказания, через шесть месяцев мы хотели бы подать ходатайство на перевод в колонию поселения, если его переведут можно ли будет от туда подавать ходатайство на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый отбывает наказание в исправительной колонии общего режима, до УДО ему осталось 1,5 месяца, но у него много легких нарушений. У него ст.228 за хранение, срок 3 года 5 мес, УДО будет в 2 года 5 мес. он хочет перевестись в колонию поселения или в другой отряд. Спасибо.

Сын отбывает наказание.

После приговора я писала заявление в гуфсин РФ с просьбой отбывания наказания в близлижащей колонии. Те я воспользовалась 1 чст 73 УИК РФ.

На данный момент суд удовлетворил ходатайство сына о переводе в колонию поселения.

И одновременно с этим событием колония, в которой он отбывает срок расформировывается. Могу ли я вновь написать заявление опираясь на ч 1 ст.73 УИК РФ с просьбой отправить в колонию поселения по месту прописке сына?

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима. Он написал ходатайство о переводе на колонию поселения четыре месяца назад! Предусмотрены ли сроки сбора документов администрацией колонии для передачи их в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение