Отказ от консультации и пролеживание на 10 дней в пнд - грозит ли уголовным делом?

• г. Улан-Удэ

Мы отказываемся идти на консультацию и там пролежать 10 дней в пнд. Т.к у него энурез невротического генеза и группа В. Но центральный военкомат отправляет туда и второй диагноз резедуальная энцефолапатия. Чем грозит отказ? Они грозятся милицией и принудительно. Или уголовным делом.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от освидетельствования может расцениваться уклонением от службы это действительно правда.