Молодой человек не может устроиться на работу даже после службы в армии и отсутствия вредных привычек - что делать?

• г. Москва

Сын не прошёл сб не первый раз, устроится не может на работу. Ответ не понравилась ст вк, на которую не выходит с 2013 года. Он повзрослел, отслужил армию, вредных привычек нет. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Что такое "ст вк" Пишите четко и понятно ситуацию.

Здравствуйте.

Удалить. Сделать новые, умные записи.

Если у него была судимость, то по практике из-за этого часто отказывают.