Я гражданин России. Но водительское удостоверение армянские. Можно моему машины водит вы Россией.

• г. Благовещенск

Я гражданин рассиия. Но вадительски удастварение армянские. Можно моему машины вадит вы Россией.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете но только не по найму, а на личном автомобиле.

Тзвините а ест таких пунк или закон чтобы я могла показать гаишники.

Если Вы гражданин РФ,то должны иметь права международного или российского образца, а вот граждане других стран на основании ФЗ РФ О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, могут управлять автомобилем по нац. правам за исключением указанных стран

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.