Мошенничество - Министерство юстиции предлагает бесплатного адвоката за поддельные лекарства?

• г. Псков

Мнепредложили бесплатного адвоката следователь из министерства юстиции за подделбные лекарства турбослим и просит произвести оплату услуг 4350 р я написала заявление на имя министра юстициии отослала но прочитала в отзывах что это мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Так это и есть мошенники (ст. 159 УК РФ)