Как узнать, являются ли предложения кредита от ПАО Рос Эко Банка на выгодных условиях дистанционно настоящими или мошенническими?

• г. Самара

Мне сегодня позвонили из ПАО "Рос Эко Банк" и предложили кредитна выгодных условиях и оформление дистанционно, но я не нашла сайта этого банка, может это мошенники, как узнать? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Мне сегодня позвонили из ПАО "Рос Эко Банк" и предложили кредитна выгодных

условиях и оформление дистанционно, но я не нашла сайта этого банка, может это мошенники, как узнать? Подскажите?

Мошенниками занимаются полиция, прокуратура. Обратитесь к ним.

Только на официальном сайте Банка России в интернете есть перечень действующих банков, имеющих право выдавать кредит гражданам.

Если указанного Вами банка нет на этом сайте, то возможно, что Вам звонил обманщик мошенник.

Действующие банки выдают кредиты гражданам без требования предварительной оплаты денег, перевода комиссий, сборов, страховок и т.п.