Как узнать, являются ли предложения кредита от ПАО Рос Эко Банка на выгодных условиях дистанционно настоящими или мошенническими?

• г. Самара

Мне сегодня позвонили из ПАО "Рос Эко Банк" и предложили кредитна выгодных условиях и оформление дистанционно, но я не нашла сайта этого банка, может это мошенники, как узнать? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Мне сегодня позвонили из ПАО "Рос Эко Банк" и предложили кредитна выгодных

условиях и оформление дистанционно, но я не нашла сайта этого банка, может это мошенники, как узнать? Подскажите?

Мошенниками занимаются полиция, прокуратура. Обратитесь к ним.

Спросить
Пожаловаться

Только на официальном сайте Банка России в интернете есть перечень действующих банков, имеющих право выдавать кредит гражданам.

Если указанного Вами банка нет на этом сайте, то возможно, что Вам звонил обманщик мошенник.

Действующие банки выдают кредиты гражданам без требования предварительной оплаты денег, перевода комиссий, сборов, страховок и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Мне предложили оформить кредит дистанционно Рос Эко Банк, это мошенники?

Скажите пожалуйста мне сегодня позвонили с банка предложили кредит но я не помню как это называется банк и как можно узнать не мошенник или это можете как мне узнать номер телефона к кому принадлежит он банку.

Моему мужу позвонили и предложили кредит, ус банк, на сайте банки. Ру такого названия нет. Нашла один сайт с таким названием, но там нет никаких реквизитов. Мне кажется это мошенники. Как еще можно проверить банк?

Мне сегодня позвонили с коммерческого банка и предложили кредит. Но условия мне не понравились. Для получения перевода мне нужно заплатить заранее от суммы перевода 2%.На каких условиях банки предоставляют кредит дистанционно?

Позвонили из Ферум банка и предложили дистанционный кредит. Я не нашла нигде сведения об этом банке. Но они сбросили сайт http://ferrumb.ru/ и номер горячей линии 8 (800)333-54-78. Все как то подозрительно. Как узнать существует ли такой банк и действительно ли можно там взять кредит дистанционно?

Банк Москвы промсвязь, позвонили о подтверждении мне кредита, предложили дистанционное оформление. Я проживаю в Сургуте, от меня требуются три документа, оплата и после этого мне зачислят на счёт в Сбербанк одобренную сумму. Это мошенники?

Сегодня позвонили с пао дел кредит банк и предложили кредит, но для этого надо оплатить комиссию 2% от суммы кредита (200000) и оформить договор через сб. После чего деньги переведут на карту. Подскажите пожалуйста, это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мне позвонили с банка, и сообщили об одобрении 100%, предложили выдать дистанционно, но с условием что я должен оплатить коммисию за перевод банку, кредита. Такое вожможно или это машенники?

Оставляля заявку на сайте на получение кредита, позвонили с сигна-кредит банка, одобрен кредит, можно для оформления подъехать в банк, но я не нашла этот банк в интернете и адрес такой не нашла. Мошенники, наверное, какие то, но страховку вперед платить не просили обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение