Упрощение получения гражданства для пожилых и инвалидов - история моей мамы

• г. Барнаул

Моей маме 82 года. Есть РВП. Уже в России перенесла инсульт и получила инвалидность 1 группы. Можно ли упростить получение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. За гражданством она сможет обратиться только после ВНЖ. Либо если кто-то из близких родственников будет участвовать в Госпрограмме и включит ее туда как члена семьи (программа работает не во всех субъектах, усллвия могут отличаться)