Обязательно ли платить за техническое обслуживание газовой плиты, если мы не вызывали работников Гор газа?

• г. Волгоград

Обязательно ли платить за техническое обслуживание газовой плиты, если мы не вызывали работников Гор газа?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, газовая плита должна проходить то также как и другое газовое оборудование в соответствии с заключённым договором технического обслуживания газового оборудования.