Опыт мошенничества при заказе очков и проблемы с возвратом денег - Как мне решить ситуацию?

• г. Аугсбург

У меня ситуация в двух словах не обьяснить но тем не мне менее Меня развели мошенники при заказе очков вобшей сумме на 324 евро пльс инкассо на 80 евро плюс к тому очки не соответствуют моему зрению не возвращают деньги за не кондиционный товар. Прикрываясь тем что условное время в 12 недель Фактически 12 недель истекает в ночбре месяце. Как мне быть? С Уважением Виктор Шварц мой эмайл

schwarz1950@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернуть можно. Зависит от способа перевода.