Может ли директор школы запретить продавать продукцию в столовой, если ребенок хочет питаться не комплексно.

• г. Красноярск

Может ли директор школы запретить продавать продукцию в столовой, если ребенок хочет питаться не комплексно.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день! Если обед идет в комплексе и нет в меню блюд по отдельности-это не является запретом, а если есть в меню блюда по отдельности от комплексных обедов и они не продаются, то это не правомерно.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!