Возможно ли отменить судебное решение из-за неправильно направленного иска и опоздания его получения ответчиком?

• г. Москва

Можно ли отменить судебное решение если иск направлялся не по адресу ответчика а ответчик получил его только в суде? Решению суда уже 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Можно отменить судебное решение.

Артём, пишите апелляционную жалобу, просите суд восстановить срок для подачи жалобы.

Добрый день.

Да, это является ненадлежащим извещением, следовательно, решение суда можно отменить.