Мой друг осужден по статья 158 часть 2 приговорен к 2 г. 6 м. лишения свободы строгого режима отсидел уже половину

• г. Мичуринск

Мой друг осужден по статья 158 часть 2 приговорен к 2 г. 6 м. лишения свободы строгого режима отсидел уже половину срока сиди не первый раз последний раз освободился и 2006 году сидел по статья 158 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадет, пусть готовиться к УДО