Как обжаловать штраф, полученный после продажи автомобиля

• г. Краснодар

Ситуация, я продал автомобиль и за промежуток на постановку на учет нового хозяина был получен штраф, штраф пришел на меня, как я могу его обжаловать и есть или решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас есть 10 дней для обжалования штрафа. Госпошлину платить не надо. Жалобу подавайте в районный (городской) суд по месту выявления нарушения. К жалобе приложите копию договора.

Добрый день!

Вам необходимо обжаловать в судебном порядке вынесенное постановление, вместе с тем необходимо подать заявление в ГАИ о прекращении регистрационных действий в связи с продажей авто, приложив договор купли-продажи.