Почему с карты сняли Орест долг не оплачен?

• г. Иваново

Почему с карты сняли Орест долг не оплачен?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк за разъяснениями.

Добрый день Если арест был наложен приставами, выясните у них.

Здравствуйте, уважаемый Владимр!

Это Вы можете выяснить у судебного пристава-исполнителя на основании статей 50, 64.1 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Лучше обратиться по этому вопросу к судебному приставу-исполнителю с письменным заявлением.

Удачи Вам.