Как предотвратить желание жены увезти дочерей в другой город?

• г. Смоленск

Жена хочет увезти дочек в возрасте 7 и 1,6 года в другой город. Я конечно против. Старшая дочь только пошла в первый класс. И старшая дочь прописана со мной а младшая с женой. Там она хочет проживать у своей тети с дядей. Как я могу этому препятствовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Отъезду жены никак... А вот установить место жительство детей с Вами, это попробовать можно. К сожалению только так.