Как написать заявление об отмене судебного приказа о взыскании задолженности перед МКК Веб-займ, с которым я не согласен?

• г. Екатеринбург

Был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности перед МКК Веб-займ, хотя я оплачивал и не согласен с этой суммой, как мне написать заявление об отмене судебного приказа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый день.

Конечно если вы не согласны с суммой долга, нужно писать возражение и отменять судебный приказ. Но поручить подготовку возражения лучше юристу.

Здравствуйте.

Возражения относительно исполнения судебного приказа Вы можете подать в течение 10 дней с момента его получения. В возражениях указывайте все данные и просьбу об отмене судебного приказа.