Как поступить, если не можешь забрать заказанный товар из интернет-магазина и компания предлагает возместить деньги

• г. Москва

Ya zakazala tovar v internet magazine , i seycas ne v gorode ne mogu zabrat , a oni pishut esli ne vozmyote my nacilim peni vam , cto sdelat

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не надо. Никаких санкций за это не предусмотрено, разве что продавец больше не будет отправлять Вам товар без предоплаты.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.