Я могу пройти интернатуру в РФ после окончания украинского медицинского университета?

• г. Сумы

Я могу пройти интернатуру в РФ после окончания украинского медицинского университета?

Ответы на вопрос (1):

Это решает только сам университет.

Спросить
Пожаловаться

У сына украинский диплом винницкого медицинского университета стоматолог. В данный момент проходит интернатуру. Можно ли ему пройти интернатуру у на в России или же после прохождения интернатуры в Украине сможет ли переехать в Россию и тут работать?

С какого года является обязательным прохождение интернатуры по оканчании мединститута. Врачебный стаж 15 лет. имеется сертификат. Могут ли потребовать пройти интернатуру не пройденную после окончания мединститута. Спасибо.

Я окончила медицинский университет в Таджикистане в 2020. Интернатуру тоже проходила сразу после окончания токмт в 2021. Могу ли я работать врачом после интернатуры в России? За ранее спасибо за ответ.

Обучаясь в интернатуре (бюджет), можно ли не выходить в декретный отпуск и не брать академический отпуск до окончания интернатуры. Хотелось бы закончить интернатуру, получить документ об окончании, а потом оформить отпуск по уходу за ребенком. Спасибо.

Могу ли я подтвердить диплом об окончании интернатуры, без подтверждения диплома об окончании медицинского университета? Или надо сначала его подтверждать?

20 лет назад закончила медицинский университет, начала походить интернатуру по педиатрии, но проучившись 4 месяца, ушла из интернатуры по собственному желанию, стала работать санитарный врачом, могу ли я сейчас пройти интернатуру по педиатрии на бюджетной основе? Кроме не законченой интернатуры нет вообще.

После окончания медицинского института в 1985 году я поступила в одногодичную интернатуру есть запись в трудовой книжке В пенсионном фонде мне сказали, что в стаж интернатура не входит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1995-96 гг. проходил интернатуру по хирургии в хирургическом отделении областной больницы (ВУЗов, кафедр в области нет). С момента окончания интернатуры по настоящее время работаю хирургом стационара. В интернатуре работал полный рабочий день, дежурил ночами по графику, получал зарплату. Могу ли я рассчитывать, что интернатура при рассчёте пенсионного стажа, будет учтена как год за полтора? С уважением, Андрей.

После окончания медицинского университета в ДНР следующий шаг - интернатура. В РФ ее нет.

ДНР интернатура котируется хоть как-то или помогает при трудоустройстве врачом в России при наличии российского диплома?

В 2012 году я закончила медицинского университета города симферополя распинался бахчисарай сейчас прохожу интернатуру в симферополе время прохождения интернатуры родила ребенка эмили имею ли я право остаться работать в лечебном учреждении в котором проходил интернатуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение