У меня стоит категория а и на писано что показатель предназначение 4 что это.

• г. Красноярск

У меня стоит котегория а и на писано что показатель предназначение 4 что это.

Может ли руководитель лишить 50% всей премии сотрудника, если она складывается из нескольких показателей, показатель который недовыполнил сотрудник групповой, по сумме выполнения, группа не набрала нужного % по этому показателю и поэтому группа получила премию 75% именно за этот показатель. Остальные показатели сотрудник выполнил.

Здравствуйте! Я работаю на предприятии где принят коллективный договор с приложением " Положение по оплате труда". В нем отражены показатели месячного премирования. Первый показатель: выполнение плана по сбору денежных средств с абонентов за предоставленные услуги; второй показатель: выполнение плана по сбору дебиторской задолженности. При не выполнение плановых показателей % премирования снижается на % не выполнения. Принцип расчета первого показателя: реализация услуг текущего месяца+договорные авансы-авансы полученные в прошлом месяце. Как расчитывается второй показатель работодатель скрывает. Он доводится суммой без аналитики. Анализируя данные показатели я считаю, что второй показатель дублирует первый. И если рыботники не выполнили план по сбору текущей дебиторской задолженности (1 показатель), то их наказывают первый раз. Текущая дебиторская задолженность плавно переходит в просроченную и при ее не погашении (2 показатель) нас наказывают второй раз. Правомерно ли это? Разве можно за одно и тоже наказывать дважды? Прошу сослаться на законодательные акты так как без них доказать работодателю не получается.

Если в 16 лет здать на права на котегорию B,открывается ли котегория a1 и a,если да то можно ли не достигшим 18 лет но здав на котегорюю b ездить, и будет ли доваться штрав за не наличие при себе прав на котегорюю a1

Выиграли тендер на земельный участок с предназначением под строительство административно-бытового здания. Вопрос-Можно ли там расположить торговый зал или надо менять предназначение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обрый день у нас в техническом задании стоит показатель поролон плотность 25-40 кг/м, это считает интервальное значение, участник укзал 25 кг/м, в инструкции по заполнению заявки: значение показателе, не допускается при заполнениисведений вмсето указания конкретных характеристик указывать - или параметры по своей сути имеющие интервальное значение не подлежать отклонению, стоит ли откланять участника за то что он указал 25 кг/м,а другой участник указал 25 кг/м-40 кг/м. Какой участник указал верны показатель?

У нас в техническом задании стоит показатель поролон плотность 25-40 кг/м, это считает интервальное значение, участник укзал 25 кг/м, в инструкции по заполнению заявки: значение показателе, не допускается при заполнениисведений вмсето указания конкретных характеристик указывать - или параметры по своей сути имеющие интервальное значение не подлежать отклонению, стоит ли откланять участника за то что он указал 25 кг/м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение