Как избавиться от больших долгов и остановить начисление процентов по кредиту?

• г. Владикавказ

У меня есть задолженность по кредиту последний платеж в апреле потом изменилась ситуация нет средств чтобы платить что можно сделать чтобы не начисляли проценты избавиться от большого долга.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к кредитору за реструктуризацией долга. Только он решает вопрос.

Либо входить в график, либо не платить и ждать взысканий через вынесение судебного приказа. Реструктуризация вам сильно не поможет, т.к. увеличится срок для выплаты и соответственно и сама сумма выплат.

Можете сделать банкротство, если нет возможности платить.