Насчитали пенсию, брали зарплату за 2001 год. Можно ли пересчитать пенсию беря зарплату за другие годы, где зарплата была выше?

• г. Липецк

Насчитали пенсию, брали зарплату за 2001 год. Можно ли пересчитать пенсию беря зарплату за другие годы, где зарплата была выше?

Ответы на вопрос (2):

Моэжете попоробовать но перспективы к сожалению слишком малы.

Зависит от того, какие основания указал ПФР и что на деле.